Россияне смогут вступить в «Народный фронт» на сайте правительства

6 июня 2011  16:37 Отправить по email
Печать

Стать членом «Общероссийского народного фронта» россияне смогут через Интернет. Для этого нужно будет просто заполнить заявление на сайте правительства РФ, пишет «Коммерсант», ссылаясь на пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова.

Частных лиц в партию стали принимать с сегодняшнего дня, 6 июня. Такое решение было принято потому, что начали обращаться к Владимиру Путину с такой просьбой желающие вступить в ОНФ и не состоящие в общественных организациях. «Мы получим точное количество людей, которые поддерживают "Фронт"», — цитирует «Коммерсант» Дмитрия Пескова. По его словам, «задачи показать, какие мы большие, не стоит, поскольку набор входящих во "Фронт" организаций говорит сам за себя».

Напомним, 6 мая в ходе Межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде премьер-министр РФ Владимир Путин выступил с инициативой создания Общероссийского народного фронта. Появление ОНФ, по мнению Премьера, позволит консолидировать политические партии, профсоюзные, женские, молодёжные организации в стремлении укреплять страну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть