В течение лета столичные власти планируют отремонтировать 114 московских школ

23 мая 2011  18:04 Отправить по email
Печать

С 1 июня 2011 года в 114 школах столицы начнётся капитальный ремонт, который планируют завершить к началу учебного года, рассказала заместитель мэра Москвы Ольга Голодец, сопровождавшая мэра города Сергея Собянина во время инспекции школы №1282 в Сокольниках Как сообщает пресс-центр Правительства города, на указанные цели из бюджета города выделили 3,5 млрд рублей, передаёт корреспондент ИА REX.

Капитальный ремонт в школе, которую посетил мэр и его заместитель, закончат 20 августа 2011 года, а 24 августа объект планируют сдать заказчику, пояснил чиновникам представитель подрядчика. В свою очередь Ольга Голодец подчеркнула, что это одна из 2 школ столицы, ремонтные работы в которых проводят «с отселением», а после окончания восстановления в учреждениях появятся блоки дошкольных отделений.

Всего к началу следующего учебного года столичные власти планируют отремонтировать 114 образовательных учреждений, работы в которых начнутся 1 июня 2011 года, на что из бюджета города уже выделили 3,5 млрд рублей, рассказала заммэра.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть