В Москве:  

Трамп добивается восстановления торговли между Россией и США

Вэнс: Трамп добивается восстановления торговли между Россией и США
13 марта 2026  23:06 Отправить по email
Печать

Американский лидер Дональд Трамп стремится к прекращению конфликта на Украине и желает восстановления торговых связей с Россией. Заявление 13 марта сделал вице-президент США Джей Ди Вэнс.

«Было много дебатов по поводу того, какой в точности должна быть наша внешняя политика в отношении России и Украины. Президент ясно высказывался на этот счет. Он хочет, чтобы кровопролитие прекратилось. Он хочет вернуться к торговле», — сказал Вэнс.

Как сообщал REX, 9 марта президент РФ Владимир Путин и Дональд Трамп провели очередной телефонный разговор. В том числе обсуждался украинский конфликт, отмечалось, что успехи российских военных должны побудить киевский режим к переговорному урегулированию конфликта.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.