С утра 15 февраля над Брянской областью сбили 229 украинских дронов, сообщил глава региона Александр Богомаз, передает REX 16 февраля.
Всего с 8.00 утра 15 февраля над территорией Брянской области подразделениями ПВО Министерства обороны РФ, мобильно – огневыми группами бригады «БАРС – Брянск», спецподразделениями Росгвардии по Брянской области было уничтожено 229 вражеских БПЛА, проинформировал Богомаз.
Между тем, по словам губернатора, «вчера Брянская область пережила самую мощную и массированную атаку».
«Запуска такого количества БпЛА одновременно за сутки не было ни на один регион России. В результате террористических действий ВСУ были повреждены объекты энергетической инфраструктуры», — рассказал он.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.