Часть территории Брянской области осталась без электро- и теплоснабжения после атаки ВСУ 15 февраля. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.
«В результате удара противника по объектам энергетической инфраструктуры Брянской области, в пяти муниципальных образованиях и частично в городе Брянске отсутствует тепло и электричество», — сообщил глава региона.
На месте работают аварийные бригады, ведутся восстановительные работы. .
Все аварийные бригады находятся на своих местах. Идет подключение резервных мощностей. Ведутся работы по подключению объектов тепло и энергоснабжения.
Как уточняет REX, 15 февраля Брянская область подверглась массированной атаки ВСУ, над территорией региона средствами ПВО было уничтожено более 170 БПЛА самолётного типа.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.