Три беспилотных летательных аппарата, летевших на Москву, уничтожены силами противовоздушной обороны. Об этом 20 июля сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Мэр Москвы сообщил сначала об одном уничтоженном беспилотнике, спустя 15 минут сообщил, что сбито ещё два БПЛА.
«ПВО Минобороны уничтожены два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — уточнил Собянин.
Как уточняет REX, всего за сутки российские ПВО уничтожили почти три десятка БПЛА, летевших на Москву.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.