Отключение электроснабжения произошло на территории Запорожской области вечером 17 июля. Об этом сообщил глава региона Евгений Балицкий.
«Без электроснабжения Мелитополь, Энергодар, Васильевский, Акимовский, Черниговский, Приморский, Приазовский. Куйбышевский и Каменско-Днепровский муниципальные округа», — сообщил Балицкий.
Как сообщал REX, 12 февраля в регионе из-за сильной жары возникли критические перегрузки оборудования, в результате вынужденно были отключены от сеи потребители Мелитополя, Бердянска, Васильевского, Токмакского, Куйбышевского, Каменско-Днепровского муниципальных округов.


Комментарии читателей (1):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.