Митинг-концерт, посвященный Дню России, прошёл 12 июня в Калуге на Театральной площади, сообщает REX.
Калужан с праздником поздравили глава области Владислав Шапша, городской голова Дмитрий Денисов, участник специальной военной операции и областного проекта «Герои земли Калужской» Артур Титов.
По уже сложившейся традиции волонтеры Победы развернули на Театральной площади Государственный флаг Российской Федерации. Состоялся большой праздничный концерт. Всего в митинге-концерте приняло участие 5,5 тысяч человек.
В этот же день во всех районных центрах Калужской области также прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.