В Москве:  02:04, 12 апреля 2025, сб

В калужском Боровске простились с погибшим на СВО героем

1 апреля 2025  10:51 Отправить по email
Печать

В Боровске Калужской области простились с Михаилом Юрьевичем Мазуром героически погибшим в зоне проведения специальной военной операции. Об этом 1 апреля сообщает корреспондент REX со ссылкой на главу районной администрации Николая Калиничева.

По его словам, в первые дни мобилизации в 2022 году работник районной администрации Михаил Мазур принял решение идти на военную службу. Бойцы относились к Михаилу с большим уважением. Он рвался поддержать сослуживцев на переднем крае. За время, проведённое в боевом братстве, быстро стал своим. Профессиональный и ответственный, добрый, отзывчивый, умеющий дружить. Его успехами гордились все боровчане.

«От себя лично, от коллектива и всех боровчан соболезнования родным и близким Михаила Юрьевича. Всем нам – ещё большей сплочённости. Мы вместе. А наши герои - навсегда в наших сердцах», — отметил Николай Калиничев.

Как сообщил REX, ещё одна трагическая весть пришла в Спас-Деменск Калужской области. В ходе специальной военной операции погиб Данил Милюхин.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть