В Боровске Калужской области простились с Михаилом Юрьевичем Мазуром героически погибшим в зоне проведения специальной военной операции. Об этом 1 апреля сообщает корреспондент REX со ссылкой на главу районной администрации Николая Калиничева.
По его словам, в первые дни мобилизации в 2022 году работник районной администрации Михаил Мазур принял решение идти на военную службу. Бойцы относились к Михаилу с большим уважением. Он рвался поддержать сослуживцев на переднем крае. За время, проведённое в боевом братстве, быстро стал своим. Профессиональный и ответственный, добрый, отзывчивый, умеющий дружить. Его успехами гордились все боровчане.
«От себя лично, от коллектива и всех боровчан соболезнования родным и близким Михаила Юрьевича. Всем нам – ещё большей сплочённости. Мы вместе. А наши герои - навсегда в наших сердцах», — отметил Николай Калиничев.
Как сообщил REX, ещё одна трагическая весть пришла в Спас-Деменск Калужской области. В ходе специальной военной операции погиб Данил Милюхин.
Комментарии читателей (0):