Председатель Госдумы Вячеслав Володин обратил внимание на открытость правительства и эффективность диалога с министрами, передает REX 26 марта.
«Надо отдать должное председателю правительства, всем членам правительства, что они стали более открыты, более эффективно выстроен диалог, а это не только основа для взаимного доверия, но и развития», — сказал Володин во время отчета премьер-министра Михаила Мишустина.
Володин подчеркнул, что «без диалога нет доверия, а без доверия нет развития».
«Вот мы это положили в основу, и, собственно, сегодня такой разговор должен состояться», — сказал он.
Володин также отдельно обратил внимание на то, что «все заинтересованы в достижении целей национального развития».


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.