Аварийное отключение трёх энергоподстанций произошло в Махачкале 23 марта. Об этом сообщил единый контакт-центр «Дагэнерго»
«В Махачкале произошло аварийное отключение трёх подстанций: «Приозерная», «Стекловолокно» и «Приморская». Оперативные службы «Дагэнерго» уже занимаются выяснением причин произошедшего», — говорится в сообщении.
Большинство потребителей переведены на резервные источники питания.
Как уточняет REX, из-за аварии отключение света произошло 23 марта также в городе Шахты Ростовской области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.