Кудрин не видит разницы для экономики между Медведевым и Путиным

15 апреля 2011  19:54 Отправить по email
Печать

Министр финансов РФ Алексей Кудрин уверен, что работа экономического блока правительства принципиально не изменится от того, кто именно решит принять участие в президентских выборах 2012 года — действующий президент Дмитрий Медведев или премьер-министр Владимир Путин. Об этом глава Минфина заявил, выступая 15 апреля в Вашингтоне.

«После выборов, и во время выборов, и после них мы будем проводить реформы, они будут связаны и с внутриполитической либерализацией. Это необходимый путь для России и я не вижу альтернативы для этого пути. И Путин, и Медведев будут способствовать этому, кто бы из них ни остался, ни победил на выборах», — цитирует Кудрина Би-би-си.

«Сейчас готовятся очередные шаги по проведению реформ, они будут продолжаться», — добавил министр финансов. Кроме того, он выразил уверенность, что ключевой политической силой после выборов останется партия «Единая Россия».

Как сообщало ИА REX, несколькими днями ранее и глава государства, и премьер-министр заявили, что не исключают возможности своего участия в выборах в марте 2012 года. В рядах «Единой России» после этого прозвучали заявления о том, что для партии приоритетной на предстоящих президентских выборах является кандидатура её лидера Владимира Путина.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть