Путин призвал создать обстановку конкуренции в «Единой России»

15 апреля 2011  18:41 Отправить по email
Печать

«Единой России» для успеха в избирательной кампании необходимо создавать конкуренцию в собственных рядах. Об этом заявил глава правительства России Владимир Путин на втрече с руководством партии 15 апреля, передаёт корреспондент ИА REX.

«Если партия «Единая Россия» хочет быть конкурентоспособной в политической борьбе с другими общественными организациями и политическими партиями, то нужно создать обстановку конкуренции в рядах самой партии», — сказал премьер. При этом он пояснил, что конкуренция должна быть, «разумеется, доброжелательной и заинтересованной».

«Это нужно сделать таким образом, чтобы среди единомышленников была выстроена открытая, свободная, но предметная дискуссия по основным проблемам жизнедеятельности страны, по решению тех острых вопросов, перед которыми страна стоит и в решении которых нуждаются граждане Российской Федерации», — сказал Путин.

Лидер партии отметил, что думская предвыборная кампания «фактически уже началась» и «Единой России» пришло время готовить свою программу, которая должна быть принята к сентябрю.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть