В Москве:  

В Калужской области за год в ДТП погибли 126 человек

26 января 2025  22:30 Отправить по email
Печать

В дорожно-транспортных происшествия на автодорогах Калужской области в 2024 году было зарегистрировано 1114 автомобильных аварий, в которых 126 человек погибли, а 1395 получили травмы различной степени тяжести. Об этом 26 января сообщили корреспонденту REX в калужском областном управлении ГИБДД УМВД России.

По данным ведомства, с участием водителей с признаками опьянения произошло 133 ДТП, в результате которых 33 человека погибли, 179 получили ранения.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.