В Москве:  04:48, 17 апреля 2025, чт

В Калужской области подорожал проезд в электричках

20 января 2025  11:23 Отправить по email
Печать

Почти на 6% возросла стоимость проезда в пригородных электричках. Об этом 20 января сообщает корреспондент REX со ссылкой на министерство конкурентной политики Калужской области.

По информации ведомства, стоимость проезда за одну тарифную зону, равную десяти километрам, увеличилась с 34 до 36 рублей.

«Так на стандартной электричке из калужского города Балабаново до Москвы можно доехать за 399 рублей. Для того, чтобы добраться до Киевского вокзала столицы на электропоезде типа «экспресс», в будний день придётся заплатить 580 рублей, а в выходные – 720 рублей», — отметили в областном министерстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Будет ли в день 80-летия Победы СССР в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг в очередной раз задрапирован Мавзолей Ленина?
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть