Владимир Зеленский нарушил правила стандартной политкорректности, сказав в интервью, что презирает российский народ, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, передает REX 6 января.
«Существо без полномочий нарушило правила стандартной политкорректности между воюющими странами. Можно давать крайне отрицательные оценки элитам, составляющим режим, но не всему народу. Можно проклинать армию, правителей, партии, бизнес, но не всех людей», – отметил Медведев.
Он отметил, что так было даже с фашистской Германией, когда использовалась максима: нацисты – преступники, но весь народ ненавидеть нельзя.
Насколько это справедливо, комментировать не буду, добавил политик.
«На бытовом уровне всякое бывало, чего уж. Но это удерживало идеологию в парадигме «люди нам не враги». Зелёная тварь заявила, что она «презирает весь российский народ». Понятно, и «весь российский народ презирает» ублюдка», — заявил Медведев.
И для нашего народа личная месть нынешнему нелегитимному главарю бандеровской Украины теперь не должна закончиться после его отстранения от должности, убежден политик.
Как сообщал REX, Зеленский в интервью американскому журналисту Лексу Фридману заявил, что хорошо владеет русским языком, однако искренне презирает русский народ: "Поскольку эти люди глухие и начали оккупацию якобы по защите русского языка, я искренне их презираю".
Комментарии читателей (0):