Путин провёл встречу со спикером Госдумы Володиным

19 декабря 2024  20:34 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин по видеосвязи провёл рабочую встречу с председателем Госдумы Вячеславом Володиным, сообщает Кремль 19 декабря.

Володин рассказал главе государства об итогах законотворческой деятельности в осеннюю сессию, а также в завершающемся календарном году. Глава государства поблагодарил депутатов Госдумы за проделанную работу.

«Хочу вас поблагодарить – я видел, что работа идёт напряжённо. Госдума реагирует, причём живо реагирует, на требования времени, на то, что нам нужно в оперативном режиме», — сказал Путин.

70% всех принятых Госдумой законов были поддержаны депутатами всех фракций, отметил, в частности, Володин.

Как сообщал REX, Госдума за год приняла 564 федеральных закона, в течение осенней сессии принято 233 закона, заявил Володин на завершающем осеннюю сессию пленарном заседании.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Следует ли вернуть графу "национальность" в паспорт?
Доверяете ли Вы ВЦИОМ?
76.9% Нет, не доверяю
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть