В Москве:  

Нетаньяху предварительно одобрил соглашение с «Хезболлой»

25 ноября 2024  15:33 Отправить по email
Печать

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху одобрил «в целом» готовящееся соглашение о прекращении огня с «Хезболлой» во время консультаций по вопросам безопасности с израильскими официальными лицами в воскресенье вечером, сообщил CNN источник, знакомый с ситуацией.

У Израиля по-прежнему есть сомнения относительно некоторых деталей соглашения, которые, как ожидается, будут переданы ливанскому правительству в понедельник.

Как отмечает REX, соглашение о прекращении огня также должно быть одобрено израильским кабинетом министров, чего пока не произошло.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.