В Калужской области суд приговорил двух мужчин к 13 и 11 годам лишения свободы за то, что они похищали своих знакомых, отбирали у них паспорта и пытались завладеть их имуществом. Об этом 13 ноября сообщает корреспондент REX со ссылкой на объединённую пресс-службу судов общей юрисдикции региона.
По информации ведомства, осуждённые посчитали, что им вынесли слишком суровый приговор и подали на апелляцию. Однако судебная коллегия, проверив законность и обоснованность приговора, оставила его без изменения.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.