Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что разрешение СССР началось с фильма «Интердевочка», передает корреспондент REX 17 октября.
«А вы поглядите, с чего началось разрушение Советского Союза. Ещё во времена ЦК КПСС, в 1989 году вышел фильм «Интердевочка». Все рукоплескали, очереди в кинотеатрах, секретари ЦК ходили-смотрели. Итог: страны не стало», — сказал Володин во время обсуждения запрета пропаганды чайлдфри.
Премии вручали за это, добавил он.
«А потом самая популярная, профессией не назову, понимаем о чем речь идет, да? А кто это все сделал? Государство. Государство!» - заявил спикер Госдумы.
Поэтому журналистам надо быть более ответственными перед обществом и понимать это, добавил он.


Комментарии читателей (1):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.