Губернатор Калужской области подписал распоряжение о подаче тепла в социально значимые объекты. С 1 октября 2024 года отопление в первую очередь дадут в детские сады, школы и медицинские учреждения, сообщает корреспондент REX.
Жилые дома начинают отапливать, когда среднесуточная температура держится на уровне +8°C. Однако руководитель региона обратился к главам районных администраций с просьбой исходить из реальной ситуации.
«Холодно в домах — начинайте подачу тепла. Один-два дня ничего не решат», — подчеркнул губернатор.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.