В девяти районах Белгородской области с 16 августа в связи с введением режима ЧС федерального значения услуги сотовой связи для всех жителей будут бесплатными, сообщили в пресс-службе Минцифры РФ
В список вошли Белгородский, Борисовский, Вейделевский, Краснояружский, Ровеньский районы, а также Валуйский городской округ, Волоконовский ГО, Грайворонский ГО и Шебекинский ГО
Жителей данных районов могут звонить все номера по России, пользоваться мобильным интернетом и отправлять sms-сообщения бесплатно даже при отрицательном балансе.
Как сообщал REX, 15 августа принято решение о введении на территории Белгородской области режима чрезвычайной ситуации федерального уровня.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.