В Москве:  

В калужском посёлке Товарково простятся с героем СВО

20 июля 2024  09:12 Отправить по email
Печать

В зоне проведения специальной военной операции героически погиб Алексей Зинчик из посёлка Товарково Дзержинского района Калужской области. По информации районного собрания, прощание с героем СВО состоится 20 июля в 13:00 на кладбище. Об этом сообщило районное собрание.

«Выражаем самые искренние и глубокие соболезнования семье, родным и близким нашего земляка»,
– говорится в сообщении.

Как сообщал REX, в Калужской области простились с героем специальной военной операции уроженцем села Афанасово Ульяновского района Сергеем Мельниковым. За проявленные смелость и отвагу боец СВО посмертно награждён «Орденом Мужества».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.