Россия никогда не вмешивается в избирательные кампании. Предвыборные дебаты в США не входят в число вопросов, которые стоят на повестке дня в России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Есть много вопросов, которые, действительно, важны для России, которые актуальны для нас, которыми занимается президент РФ Владимир Путин. Дебаты в США к таким вопросам никак не относятся", - пояснил Песков.
По его словам, Россия считает избирательные процессы в США внутренним делом этой страны и не собирается давать оценок предвыборным дебатам. Это внутреннее дело Соединённых Штатов.
Как сообщал REX, 27 июня состоялись теледебаты действующего президента США Джо Байдена с претендентом на этот пост Дональдом Трампом.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.