В Москве:  

В МВД Дагестана рассказали про перестрелку в Махачкале

25 июня 2024  23:14 Отправить по email
Печать

В Махачкале не вводили план "Перехват". Перестрелки не было. Об этом руководитель пресс-службы МВД Дагестана сообщила РИА Новости.

На месте работали кинологи, было оцепление.

Однако Telegram-каналы сообщают, что сотрудники ППС решили проверить автомобиль без номеров. Внутри находились два человека, которые открыли стрельбу при попытке правоохранителей приблизиться к ним.

"Стрелявшие скрылись", — отмечают очевидцы.

Местные каналы теперь пишут, что причиной полицейского оцепления на Университетсткой площади Махачкалы стало анонимное сообщение о подозрительном чёрном авто.

На видео из каналов чётка видны полицейские с оружием и слышна стрельба.

Как сообщал REX, 23 июня террористы напали на синагоги и храмы в Дербенте и Махачкале, а также расстреляли полицейских. В республике продолжаются проверки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.