ВСУ 22 июня вновь атаковали населённые пункты Белгородской области с помощью БПЛА. По информации губернатора региона Вячеслава Гладкова, на этот раз обошлось без пострадавших.
Он отметил, что удар пришёлся на хутор Климовое Борисовского района. Там дрон-камикадзе повредил частный дом. Также повреждения получили здания, частные дома и легковые автомобили в четырёх населённых пунктах Грайворонского городского округа.
Ранее на ИА REX: Минобороны РФ: над Белгородской областью сбиты два украинских БПЛА
"Вновь подверглось атакам дронов село Муром Шебекинского городского округа. В результате атак двух беспилотников обрушена крыша и повреждена внутренняя отделка частного дома", — отметил губернатор.
По его словам, на местах ЧП работают оперативные службы.
Ранее на ИА REX: Путин назвал обстрелы Белгорода западным оружием близким к актам агрессии
Как сообщал REX, ВСУ ежедневно обстреливают приграничные населённые пункты Белгородской области. При сбросе боеприпаса с беспилотника ВСУ 18 июня в Грайвороне мужчина получил осколочные ранения ног и сотрясение головного мозга.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.