В Москве:  

Калужане отправили в Белгородскую область 20 тонн гуманитарной помощи

21 июня 2024  10:04 Отправить по email
Печать

Порядка 20 тонн продуктов питания и предметов первой необходимости направила Калужская область для жителей, пострадавших от вражеских обстрелов районов Белгородской области рамках гуманитарной помощи. Об этом 21 июня сообщает корреспондент REX со ссылкой на губернатора Владислава Шапшу.

«Белгород, наши сердца с вами. Калужане помогают преодолеть тяжелые испытания», — отметил глава региона.

Этим гуманитарным конвоем, который возглавил спикер регионального парламента Геннадий Новосельцев, доставлены на передовую средства радиоэлектронной борьбы и компьютерное оборудование, — очередная помощь для бойцов-калужан, участвующих в специальной военной операции.

«Бойцы на СВО бьются с фашистами, чтобы защитить мирных жителей. Наша поддержка до полной победы – защитникам Родины», — подчеркнул калужский губернатор.

Как сообщал REX, Калужская область отправила в зону специальной военной операции гуманитарные конвои на сумму более 330 млн рублей. Сбор средств проходит в том числе через народный счет штаба #МЫВМЕСТЕ. Бойцы с передовой благодарят калужан за поддержку, которая приближает Победу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.