Сергей Собянин набирает баллы в глазах москвичей: опрос

9 марта 2011  23:45 Отправить по email
Печать

Рейтинг мэра Москвы Сергея Собянина растёт, и сегодня его деятельность одобряют 24% жителей столицы (в январе 2011 года так считали 23% москвичей). Как сообщает корреспондент ИА REX, такие результаты показал опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru. По словам респондентов, довольных деятельностью Собянина, новый градоначальник – «хороший хозяйственник», делающий «смелые шаги» с целью «исправить ошибки предыдущего мэра».
Пост мэра российской столицы Сергей Собянин занимает с 21 октября 2010 года. За это время отношение москвичей к главе города претерпело существенные изменения – в октябре-ноябре на новую власть возлагали большие надежды, впоследствии у москвичей стало появляться всё больше претензий к мэру. Но за последние месяцы рейтинг Сергея Собянина несколько возрос.
Недовольны деятельностью нового столичного мэра 27% жителей Москвы: «Не решены транспортные проблемы, да и в целом непонятно, чем он занимается, мало информации о его работе»; «Идеи в дефиците. Он лишь исправляет лужковские перекосы, но идёт тем же путём».
При этом, значительная часть опрошенных (49%) затруднились определить своё отношение к работе Собянина. «Лично для меня никаких изменений нет! Но и хуже не стало!»; «Он себя ещё ничем не проявил. То есть деятельности не видно. Надеюсь, это временно», - комментируют они.
Добавим, опрос проведён 9 марта 2011 года Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru среди 2000 жителей Москвы старше 18 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть