В Москве:  

Грузинская «Солидарность во имя мира» просит Путина отменить визовый режим

16 июня 2024  08:54 Отправить по email
Печать

Грузинская партия «Солидарность во имя мира» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой посодействовать в отмене визового режима между странами, а также ввести квоты для трудоустройства граждан страны, сообщает REX 16 июня.

Партийные лидеру также просят освободить граждан Грузии, нарушивших срок пребывания на территории России, и таким образом объявить им амнистию.

Еще одна просьба состоит в том, чтобы у граждан Грузии не было проблем с трудоустройством на территории России – предлагается установить квоты для трудоустройства граждан Грузии в России.

В Грузии принят закон об иноагентах, его обсуждение сопровождалось протестами.

Госсекретарь США Энтони Блинкен объявил о многоаспектном пересмотре сотрудничества с Грузией.

МИД России опроверг данные о восстановлении дипломатических отношений с Грузией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.