В Москве:  

Британский премьер Сунак объявит о новом пакете антироссийских санкций

13 июня 2024  13:47 Отправить по email
Печать

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак объявит на саммите «Большой семерки» о новом пакете антироссийских санкций, заявил глава британского МИД Дэвид Кэмерон в эфире Times Radio.

Ожидается, что на саммите G7 Сунак «объявит о целой серии санкций в отношении российских людей и организаций, в том числе о санкциях, которые затронут компании, ведущие деятельность в разных частях мира», сказал Кэмерон.

Как сообщал REX, саммит пройдет 13-15 июня на курорте Борго Эньяция в южной области Апулия. Одной из ключевых станет тема Украины.

В отношении России действует рекордное количество санкции, новые ввел Минфин США.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.