В Москве:  

Мэром Дербента назначен борец с коррупцией и экстремизмом из МВД Ахмед Кулиев

Новым мэром Дербента назначен Ахмед Кулиев
5 июня 2024  18:16 Отправить по email
Печать

На смену мэру Дербента Рустамбеку Пирмагомедову пришёл бывший заместитель начальника полиции МВД по Дагестану Ахмед Кулиев. Об этом сообщил глава республики Сергей Меликов. Причиной кадровых изменений руководитель региона назвал желание придать новый импульс развитию города, передаёт корреспондент REX.

«Полковник полиции, он (Ахмед Кулиев) занимал пост заместителя начальника полиции МВД РФ по Дагестану. Ранее возглавлял УБЭП МВД по РД и Центр противодействия экстремизму. Везде проявлял исключительную принципиальность и честность»,- написал Меликов в своём Telegram-канале.

Как сообщал REX, с информацией о сложении с себя полномочий мэра Дербента выступил 5 июня Рустамбек Пирмагомедов. На посту руководителя самого древнего города России он проработал чуть больше трёх лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.