Москва знала первой место среди регионов России по уровню развития государственно-частного партнёрства. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
Рейтинг ежегодно составляет Минэкономразвития России. По итогам 2023 года в пятёрку лидеров вошли Нижегородская область, Санкт-Петербург, Пермский край и Ростовская область.
«Частные инвесторы привлекаются в Москве к решению важных для развития города задач. Инвесторы строят дороги, предприятия, больницы и школы, реставрируют исторические здания», — уточнил Собянин.
Как сообщал REX, Москва возглавила рейтинг региональных центров компетенций (РЦК) по результатам национального проекта «Производительность труда».


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.