Президент России Владимир Путин провел встречу со спикером Госдумы Вячеславом Володиным, обсуждались вопросы формирования правительства, сообщает REX 21 мая.
«Вы хотели рассказать, как шло формирование правительства. Парламент в соответствии с поправками в Конституцию получил дополнительные права по формированию высшего исполнительного органа власти», — открыл встречу Путин.
Глава государства поблагодарил палату парламента за работу по утверждению кабинета министров, отметив, что она была проведена в интересах государствах, а не интересах отдельных групп.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.