В Москве плановое отключение горячей воды в жилых домах начнётся с 21 мая, сообщили 17 мая апреля в пресс-службе Московской объединённой энергетической компании (МОЭК).
Из-за аномально холодной погоды, установившейся в Москве в первую половину мая отключение горячей воды в жилых домах было перенесено на неделю позже – с 14 на 20 мая.
Чтобы узнать дату скорректированного графика отключения горячей воды, необходимо ввести улицу и номер дома. Отмечается, что максимальный срок отключения воды не превысит 10 дней.
Как сообщал REX, поэтапное отключение горячей воды проведут в более чем в 74 тыс. зданий, в том числе в почти 34 тыс. жилых домах Москвы.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.