Плановые отключения горячей воды в жилых домах и социальных учреждениях Москвы перенесено на неделю позже – с 14 на 20 мая, сообщили в пресс-службе Московской объединённой энергетической компании (МОЭК).
Решение правительства Москвы принято в связи с тем, что в мае установилась холодная погода.
Сейчас корректируется весь график отключения горячей воды. Информация о скорректированных датах отключения будет опубликована дополнительно.
Как ранее сообщал REX, в Москве с мая 2024 года начнётся плановое отключение горячей воды в жилых домах.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.