Глава Чечни Рамзан Кадыров полагает, что российские войска должны более активно наступать в ходе СВО, сообщает REX 7 мая.
«Я считаю, что нужно более активно нападать, бить надо жестко, пока есть время. В этом месяце нужно забирать ближайшую территорию, обязательно надо Одессу и Харьков забрать», — сказал Кадыров журналистам.
Потом, по его мнению, следует «посадить этого Зеленского и заставить его подписать все бумаги, которые необходимы для России, для безопасности нашего государства, для граждан, для русскоязычного населения, которое проживает на территории Украины».
Страны Европы, помогающие Украине, хотят занять ее территории, и Россия не должна этого допустить.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.