Власти Москвы приняли решение возобновить подачу тепла в дома, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Приняли решение возобновить подачу тепла в жилые дома и социальные объекты», — отметил Собянин.
Подача тепла продолжится до установления регламентных дневных и ночных температур воздуха, позволяющих завершить отопительный сезон, заверил градоначальник.
По прогнозу метеорологов, в ближайшие дни сохранится холодная погода, в ночные часы температура воздуха может опускаться до минусовых значений.
Как сообщал REX, метеорологи прогнозируют до -4 градусов в некоторых районах Московской области.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.