Ввести в ОМС программу восстановления после родов предложила депутат Госдумы Татьяна Буцкая («Единая Россия»), передает корреспондент REX 15 апреля.
«К сожалению, в школах подготовки к родам все обучение заканчивается родам, и никто не готовит женщину к послеродовому периоду», — отметила Буцкая.
Там же не только забота о ребёнке и работа над грудным вскармливанием, но и бессонные ночи, перестройка гормонального фона, послеродовая депрессия, перечислила она.
«Программу восстановления после родов - ввести в ОМС!» - настаивает она.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.