Власти Польши совместно с союзниками 11 апреля подняли в воздух военные самолёты. Об этом сообщило оперативное командование ВС Польши в одной из соцсетей.
В качестве причины оперативное командование назвало якобы активность дальней авиации России.
«В воздушном пространстве Польши действуют польские и союзные самолёты, что может привести к повышению уровня шума, особенно в юго-восточной части страны», — говорится в сообщении.
Как сообщал REX, Польша и её союзники в феврале поднимали в воздух военные самолёты в связи с воздушной тревогой на Украине.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.