В Москве:  

Путин: Установим все звенья цепочки бенефициаров теракта в «Крокусе»

2 апреля 2024  21:26 Отправить по email
Печать

Россия установит не только исполнителей, но и конечных бенефициаров теракта в «Крокус Сити Холле». Как сообщает REX 2 апреля, об этом заявил президент РФ Владимир Путин на расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел.

«Нам важно установить не только непосредственных исполнителей, но и все звенья, цепочки конечных преступных бенефициаров этого злодеяния», — сказал Путин.

В террористической среде нет надежной агентуры, там делают за деньги все что угодно, не руководствуясь никакими ни религиозными, ни политическими соображениями, а только финансовыми, отметил он.

«Также все легко и продается: любая информация и покупается, и продается, так что до конечных заказчиков мы безусловно доберемся», — сказал Путин.

Заказчики теракта в «Крокусе» хотели расколоть Россию, спровоцировать рознь, отметил глава государства.

Вместе с тем, глава украинского центра по противодействию дезинформации Андрей Коваленко заявил Times, что Киев проводит психологические операции, чтобы в том числе активизировать настроения против мигрантов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.