Депутат Госдумы Александр Хинштейн («Единая Россия») сообщил об «огромном количестве» сообщений о жителях Самарской области, попавших в плен на Украине, передает корреспондент REX 29 марта.
«Получил огромное количество сообщений о жителях Самарской области, которые попали в украинский плен. Некоторые из них в плену находятся третий год!» - отметил Хинштейн в своем Telegram-канале.
Депутат заявил, что «направил обращения к руководству Минобороны России и уполномоченному по правам человека с просьбой о содействии в скорейшем вызволении наших бойцов».


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.