Дискуссия по поводу участия спортсменов из России и Украины в Олимпийских играх 2024 года в Париже окончена. Эти страны не будут бойкотировать соревнования. Об этом заявил глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.
По его словам, на генассамблее АНОК в Сеуле со стороны России и Украины звучали угрозы бойкота, но теперь эта дискуссия окончена,
«Если обе стороны не счастливы на все 100%, то значит принято правильное решение. Теперь все вместе соберутся в Париже», — сказал Бах.
Как сообщал REX, Международный олимпийский комитет (МОК) запретил россиянам и белорусам участвовать в церемонии открытия и закрытия Игр в Париже.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.