Макрон считает, что Крым должен быть признан частью Украины

Макрон: для прочного мира Крым должен быть признан частью Украины
15 марта 2024  12:37 Отправить по email
Печать

Для достижения прочного мира Крым должен быть признан частью Украины. Об этом завил президент Франции Эммануэль Макрон в интервью телеканалам TF1 и France 2.

По его словам, Франция делает всё возможное, чтобы помочь Украине победить Россию.

«Всё очень просто. Не может быть прочного мира, если не будет возврата к международно признанным границам Украины, включая Крым", — считает Макрон.

Как сообщал REX, Франция готова ответить на возможную эскалацию со стороны России, заявил французский президент Эммануэль Макрон.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

А. М.
Карма: 1
15.03.2024 13:22, #50769
Франция, Англия всегда мечтали Крым России не давать! Но тогда они могли отсидеться вдали от действий своих оккупационных войск. Забавно, но и в прежние времена капиталисты плохо помогали армии. Вот и сейчас- кому война, а кому и мать родна: пошел в аптеку йод купить -200 рублей пузыречек, когда в СССР такой стоил меньше 10 копеек! Однако, народу за коммунистов голосовать нет возможности - ему голову морочат все лукавцы своими разнообразными «правдами»: ведь без лукавства они не надеются иметь «честно» «заработанные» блага! … Ведь бизнес … в законе – законное дело! ... все по конституции … законно … ну или не запрещено…
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть