Си Цзиньпин обратился к слушателям Партийной школы при ЦК КПК

2 марта 2024  02:44 Отправить по email
Печать

В Государственной административной академии КНР (Партийной школе при ЦК КПК) состоялась церемония начала весеннего семестра для кадровых работников молодого и среднего возраста. К обучающимся обратился генеральный секретарь ЦК, председатель КНР Си Цзиньпин. Он призвал собравшихся к тому, чтобы перенять историческую эстафету социалистического строительства с китайской спецификой. Как отмечает 1 марта Синьхуа, глава правящей партии и государства напомнил о преемственности и долге новых поколений, призвав партийную молодёжь твёрдо следовать марксистской теории, учиться применять её на практике.

Си Цзиньпин обратил внимание партийных организаций на их воспитательную роль, контроль и управление по отношению к чиновничеству, а также подготовку следующих преемников, готовых и способных взять на себя ответственность за строительство сильного государства и осуществление идеалов национального возрождения.

На мероприятии также присутствовал и выступил с докладом глава Секретариата ЦК КПК Цай Ци, входящий в Постоянный комитет (ПК) Политбюро ЦК КПК.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть