В Москве все городские службы, а также оперативный и ремонтный персонал в праздничные выходные – с 23 по 25 февраля - будут работать в усиленном режиме. Об этом этом заявил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Пётр Бирюков.
По его словам, в режим повышенной готовности на круглосуточное дежурство переведут около 1,5 тысячи аварийно-восстановительных бригад инженерных компаний и префектур округов.
На особый контроль взята работа систем жизнеобеспечения, соблюдение мер противопожарной безопасности и антитеррористической защищённости на объектах инженерно-коммунальной и топливно-энергетической инфраструктуры.
Как сообщал REX, в выходные праздничные дни 23-25 февраля парки Москвы подготовили разнообразную праздничную программу, посвящённую Дню защитника Отечества.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.