Специалисты федеральных медицинских центров направлены в Белгород для оказания помощи коллегам, сообщил Минздрав России 15 февраля.
«В Белгород по поручению министра здравоохранения России Михаила Мурашко направлена бригада специалистов федеральных центров», — говорится в сообщении.
Также организованы телемедицинские консультации с федеральными медицинскими организациями Минздрава России.
Как сообщал REX, 15 февраля в результате обстрела ВСУ Белгорода погибли шесть человек, 17 ранены, сообщалось о 15 госпитализированных пострадавших.
БУДЬТЕ В КУРСЕ
- 15.02.24 Четверых пострадавших при обстреле Белгорода направят на лечение в Москву
- 15.02.24 Возросло число погибших и раненых в результате обстрела Белгорода
- 15.02.24 Гладков рассказал о состоянии раненных при ракетном обстреле Белгорода
- 15.02.24 Минздрав: при обстреле Белгорода погибли шесть человек, 17 ранены


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.