Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил главкома ВСУ Валерия Залужного за работу, сообщается в Телеграм-канале Зеленского.
«Встретился с генералом Валерием Залужным. Поблагодарил за два года защиты Украины», — говорится в сообщении Зеленского.
В ходе встречи обсуждалось обновление ВСУ, а также новое руководство.
«Время для такого обновления - именно сейчас. Предложил Валерию Федоровичу и дальше быть в команде», — добавил Зеленский.
Как отмечает REX, последние дни активно муссируется информация о возможной отставке Залужного.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.