Российские средства ПВО сбили два беспилотника над Московской и Ленинградской областями. Как сообщает 18 января, об этом заявили в Минобороны РФ.
Дежурными средствами ПВО один беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Московской области и один перехвачен над территорией Ленинградской области, рассказали в Минобороны.
БПЛА были самолетного типа.
Как уточнил мэр Москвы Сергей Собянин, в городском округе Подольск отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.