Министерство иностранных дел России подтвердило информацию о визите в Москву главы МИД КНДР Цой Сон Хи, передаёт корреспондент REX.
Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства, северокорейский министр посетит Россию 15-17 января с официальным визитом по приглашению российского коллеги Сергея Лаврова.
Подробностей о содержании предстоящих переговоров в российском МИД не раскрывают.
Напомним, о готовящемся визите Цой Сон Хи в Россию сообщало Центральное телеграфное агентство Кореи.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.