Трамп обещает сделать Америку снова уважаемой

Трамп: Байден принёс США вреда больше, чем десять худших президентов
6 января 2024  09:43 Отправить по email
Печать

Если взять десять худших президентов США, то они нанесли меньше ущерба стране, чем Джо Байден. Как сообщает REX, об этом заявил кандидат в президента США Дональд Трамп.

«Вы можете взять десять худших президентов в истории нашей страны и вместе они не нанесут того ущерба, который нанес стране Джо Байден», — сказал Трамп.

По его словам, сделанное Байденом с США – «немыслимо».

«Послужной список Байдена — это непрерывная полоса слабости, некомпетентности, коррупции и провалов. В остальном у него все в порядке, не так ли?» - рассуждает Трамп.

В этой предвыборной гонке есть лишь один кандидат, который сможет спасти Америку от каждой катастрофы, спровоцированной Байденом с самого первого дня его президентского срок, убежден Трамп.

«Не хочу сказать, что уважали меня, но эту страну уважали, когда я был у руля. Нас уважали, как никогда прежде. Хочу сказать, что не было бы ситуации с Украиной, не было бы нападения на Израиль, не было бы инфляции — не было бы ничего из этого. У Китая не было бы желания вторгнуться на территорию Тайваня — а вы знаете, что они лишь ждут подходящего момента», — сказал Трамп.

Как сообщал REX, Трамп заявил, что в 24 часа достиг бы мира между Россией и Украиной.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть